-->

Безопасность

назад

В САО задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин

Подозреваемый в разбойном нападении на магазин был задержан сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Москве совместно с оперативниками УВД по Северному округу Москвы.
Ранее в полицию сообщили о разбойном нападении на магазин во 2-м Новоподмосковном переулке. По словам заявительницы, трое неизвестных вошли в помещение и, угрожая пистолетом, похитили деньги из кассы, после чего поспешили скрыться.

Один из подозреваемых был задержан на улице Героев Панфиловцев. Им оказался 27-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа.

По этому факту было возбуждено уголовное дело о разбое, подозреваемого задержали. Полиция разыскивает остальных соучастников противоправной деятельности, сообщили в пресс-службе УВД по Северному округу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS