-->

Безопасность

назад

В Западном Дегунине с чужой банковской карты были украдены деньги

33-летний подозреваемый в хищении денег с банковской карты был задержан оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Западное Дегунино.
Проводя проверку, полицией было установлено, что в банкомате офиса банка на Коровинском шоссе мужчина забыл банковскую карту, а этой ситуацией решил воспользоваться некий злоумышленник, который в результате похитил три тысячи рублей с карты забывчивого клиента банка. Хищение было осуществлено путем перевода средств на другую карту.

Пресс-служба УВД по Северному округу Москвы сообщает, что по этому факту  возбуждено уголовное дело о краже, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS