-->

Безопасность

назад

Вилкой убили мужчину в САО

Московские правоохранители задержали двух обвиняемых в убийстве знакомого вилкой в Северном округе.
Описываемое убийство произошло недалеко от дома на улице Нижняя. Там компания мужчин проводила время вместе со спиртными напитками. В какой-то момент между пьяными товарищами случилась ссора, в ходе которой двое из «отдыхавших» много раз ударили вилкой третьего собутыльника в область головы, туловища и шеи. Нанесенные травмы привели к мгновенной смерти пострадавшего.

По этому факту задержаны двое молодых мужчин, против них возбуждено уголовное дело. Вину задержанные признали, им предъявлено обвинение, сообщает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS