Безопасность

назад

Внедорожник врезался в дерево на Дубнинской

Внедорожник врезался в дерево на Дубнинской
ДТП с участием легкового Fоrd, внедорожника Suzuki произошло на Дубнинской улице возле станции «Лианозово» МЦД-1.
На портале газеты «Север столицы» сообщается, что водитель за рулем внедорожника двигался по Дубнинской улице в сторону центра города. Внезапно слева, с прилегающей территории, выехал Fоrd, который от столкновения ушел, а первый водитель выкрутил руль вправо, выехав на газон, сбив дорожный знак и врезавшись в дерево. От удара машина опрокинулась на бок. К счастью, обошлось без пострадавших.

На месте работала бригада скорой помощи, врачи которой осмотрели водителя внедорожника. Подробности произошедшего выясняли сотрудники экстренных служб.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS