-->

Безопасность

назад

Водолазы обследовали дно Большого садового пруда

Водолазы обследовали дно зоны отдыха на территории Северного округа столицы – Большого садового пруда.
Как правило, в ходе таких мероприятий на дне обнаруживают стекло, ветки и доски, а также изделия из металла.

По результатам проверки был составлен акт о состоянии дна. Документ передан балансодержателю, который должен будет провести очистку водоема.

Комплексная проверка водоемов проводится каждый год в ходе подготовки к летнему сезону. Их очистка производится для обеспечения безопасности купающихся.

Повторные обследования проведут в мае. Затем и будет принято решение о готовности зоны отдыха к летнему сезону, рассказали в окружной префектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS