Безопасность

назад

За три дня сотрудники Пожарно-спасательного центра Москвы спали девять человек

За три дня сотрудники Пожарно-спасательного центра Москвы спали девять человек
За период с 31 декабря по 2 января сотрудники Пожарно-спасательного центра Москвы совершили 215 выездов и спасли девять человек.


В праздники в городе дежурили более 400 сотрудников Пожарно-спасательного центра Москвы, к помощи которым было привлечено 170 единиц техники. Все это было для усиленного режима обеспечения безопасности в Москве. С 31 декабря по 2 января спасатели 215 раз выезжали на происшествия, на которых за два дня спасли девять человек, сообщается на портале префектуры САО.

Сотрудники Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы напоминают о необходимости и важности соблюдения правила пожарной безопасности.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS