-->

Безопасность

назад

Задержаны подозреваемые в похищении предпринимателя в САО

Московская полиция задержала двоих подозреваемых в похищении бизнесмена, которое было совершено в САО в 2019 году.
Весной прошлого года около одного из домов на улице 800-летия Москвы был похищен мужчина, которого в село в Ярославской области. За освобождение похищенного сначала требовали 32 млн рублей, позднее снизив сумму до 9 млн рублей.

Спустя три дня злоумышленники испугались, что их преступная деятельность будет раскрыта, они вывезли потерпевшего в Московскую область и оставили его в неизвестной местности. Мужчина сумел освободиться и сообщил о произошедшем в полицию.

По этому факту было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS