Безопасность

назад

Замначальника УВД по САО представлен к награде «За безупречную службу»

Замначальника УВД по САО представлен к награде «За безупречную службу»
Заместитель начальника УВД по Северному округу Владимир Сухоставец награжден медалью «За безупречную службу в полиции» в честь десятилетия работы в органах внутренних дел.

Заместитель начальника УВД по Северному округу Владимир Сухоставец награжден медалью «За безупречную службу в полиции» в честь десятилетия работы в органах внутренних дел.

«Всегда приятно, когда отмечают твой труд. Для офицера такие события как медаль, орден, повышение в звании – это те моменты, которые остаются в памяти на долгие годы, – говорит полковник Владимир Сухоставец. – При этом, конечно, настоящий полицейский должен работать не ради наград, а ради служения Отечеству».

Владимир Сухоставец – кадровый офицер, окончил Тверское суворовское училище, затем Казанское высшее танковое краснознаменное командное училище. Служил в Германии, участвовал в двух чеченских кампаниях. За героизм, проявленный в боях за Шатой, награжден орденом Мужества. Был одним из самых молодых командиров танкового батальона в Вооруженных Силах.

В полиции Владимир Иванович служит десять лет, последние два года – в Северном округе, куда перевелся из Подольска. «Москва – особый регион, – уверен полковник. – Здесь ты постоянно находишься в напряжении. Любое происшествие может стать резонансным. Служба в столице подразумевает двойную ответственность. Конечно, военный опыт в этом плане служит хорошей опорой: он не только дисциплинирует, но и помогает справляться с управленческой работой. Хотя алгоритм действий, на мой взгляд, одинаков везде – что в армии, что в полиции, что на гражданке. В любой ситуации нужно оценить обстановку, принять решение, поставить задачу, донести ее до исполнителя и проконтролировать».


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS