-->

Безопасность

назад

Зампрокурора Москвы проведет прием населения в САО 22 декабря

В конце декабря заместители прокурора Москвы проведут выездные приемы москвичей в прокуратурах Юго-Западного и Северного округов. На севере столицы 22 декабря с населением будет готов пообщаться Андрей Ганцев, прием будет проходить в здании прокуратуры САО на улице Куусинена.

В конце декабря заместители прокурора Москвы проведут выездные приемы москвичей в прокуратурах Юго-Западного и Северного округов. На севере столицы 22 декабря с населением будет готов пообщаться Андрей Ганцев, прием будет проходить в здании прокуратуры САО на улице Куусинена.

Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, заместитель прокурора Москвы Андрей Ганцев примет граждан по вопросам о нарушении законов Российской Федерации, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина на территории САО. «Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, москвичам и гостям столицы целесообразно иметь на руках письменное обращение с указанием основных доводов. Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти, необходимо приобщить к заявлению копии ответов», - говорится в сообщении ведомства.

При приеме потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность или доверенность (если обращение идет от третьих лиц).

Информацию о полномочиях прокуратуры, в соответствии с которыми разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушениях законов на территории РФ, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина представлена на сайте прокуратуры Москвы в рубрике «Работа с обращениями граждан».

Дата и время: 22 декабря, с 14.00 до 18.00.
Адрес: ул. Куусинена, д. 21.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS