Экономика и бизнес

назад

Карта площадок московского фестиваля варенья опубликована на портале открытых данных

Карта площадок московского фестиваля варенья опубликована на портале открытых данных
Адреса всех площадок фестиваля «Московское лето. Фестиваль варенья» можно найти в новом дата-сете, размещенном на портале открытых данных Правительства Москвы. С расположением объектов на карте столицы москвичи могут ознакомиться с помощью специальной таблицы, где указаны адреса, количество торговых шале и время работы каждой «ярмарки».
Адреса всех площадок фестиваля «Московское лето. Фестиваль варенья» можно найти в новом дата-сете, размещенном на портале открытых данных Правительства Москвы. С расположением объектов на карте столицы москвичи могут ознакомиться с помощью специальной таблицы, где указаны адреса, количество торговых шале и время работы каждой «ярмарки».

«Набор данных позволяет получить подробную информацию о мероприятии «Московское лето. Фестиваль варенья», которое пройдет в столице в столице с 13 по 23 августа. Площадками фестиваля станут парки, скверы, проспекты и пешеходные улицы нашего города. В центре это будут Тверская и Театральная площади, Камергерский и Климентовский переулки, Новопушкинский сквер и площадь Революции», – отмечается в информационном сообщении на портале открытых данных.

Всего в Центральном округе расположатся 13 фестивальных тематических площадок, в остальных округах будет открыто еще девять. Благодаря удобной карте на Портале открытых данных москвичи смогут выбрать наиболее удобные для себя места посещения фестиваля варенья.

Отметим, что с программой «сладкого» праздника можно ознакомиться на официальном сайте «Московское лето. Фестиваль варенья». Узнать, как фестиваль будет проходить в Северном округе, можно здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS