-->

События

назад

Лот в комплексе «Дегунин» - наименьший в новостройках Москвы

Покупателям в новостройках столицы предлагают лоты площадью от 9,6 до 600 «квадратов».
Как сообщает агентство «Москва», самый маленький по площади лот зафиксирован в проекте комфорт-класса «Дегунин». Это апартаменты площадью от 9,6 кв. м стоимостью 2,1 млн рублей.

При этом уточняется, что оптимальная площадь квартиры напрямую зависит от предпочтений и возможностей покупателя, его образа жизни и потребностей, что, в общем-то, вполне логично.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS