-->

События

назад

Миноритарные пакеты акций аптек в САО выставили на аукционы

На аукционы Москвы выставлены миноритарные пакеты акций аптек в Тимирязевском и районе и районе Ховрино Северного округа города.
Агентство «Москва», ссылаясь на пресс-службу столичного департамента по конкурентной политике, информирует, что выставлены по 25% обыкновенных бездокументарных акций ЗАО Аптека «Фарммедикум» и ЗАО Аптека №192 «На Клинской». Победителям торгов гарантируется доля прибыли.

На балансе акционерного общества «Фарммедикум» находится оргтехника и нежилое помещение в 10 минутах от станции метро «Дмитровская». Начальная стоимость лота - 5,3 млн руб. Прием заявок на участие в аукционе до 16 августа.

Также на торги выставлены и 25% акций акционерного общества Аптека №192 «На Клинской». На ее балансе оргтехника и нежилое помещение в 20 минутах ходьбы от метро «Ховрино». Начальная стоимость лота – 7 млн руб. Заявки на участие принимаются до 23 августа, уточняет новостное агентство.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS