-->

События

назад

На продажу выставлена территория бывшего Москассзавода в САО

Российский аукционный дом выставил на продажу территорию бывшего завода по ремонту кассовых аппаратов и торгового оборудования Москассзавода в САО.
В пресс-службе РАД уточнили, что площадь территории в районе Западное Дегунино составляет 0,7 га. Она располагается недалеко от станции метро «Селигерская» по адресу: Коровинское шоссе, дом 35а, что на стыке жилых кварталов и промзоны. Рядом есть школы, детские сады, поликлиника, магазины, кафе, парк «Вагоноремонт» и Ангарские пруды.

Продажа ведется на электронной торговой площадке Российского аукционного дома ЭТП РАД – Lot-online. Начальная цена - 316 млн рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS