-->

События

назад

Один из шести объектов в САО претендует на звание лучшего реализованного проекта

На победу номинации «Народный выбор» конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» претендуют шесть объектов на севере Москвы.
В число номинантов из САО вошел стадион «ВЭБ Арена», ЖК «Невский», детский сад на 250 мест на Ходынском бульваре, школа на 550 мест на Хорошевском шоссе, ТРЦ «Хорошо!», станция метро «Петровско-Разумовская».

Проголосовать можно на одной из трех площадок: на портале «Активный гражданин», на официальном сайте конкурса или на ВДНХ в павильоне №75.

Целью проведения данного конкурса является распространение передового опыта наиболее эффективно работающих организаций в сфере строительства и повышению качества проектирования и строительства, сообщается на сайте управы района Коптево.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS