-->

События

назад

Помещение в Ховрино сдадут в аренду по льготной ставке

В аренду будет сдано коммерческое помещение в районе Ховрино площадью более 110 квадратных метров по цене ниже рыночной.
В торгах смогут принять участие представители субъектов малого или среднего бизнеса либо самозанятые граждане.

На специализированных аукционах действуют фиксированные льготные ставки: 1000 рублей за 1 квадратный метр в год для подвальных помещений и 5 тысяч рублей для надземной части зданий.

Предлагаемое помещение находится на первом уровне многоэтажки по адресу: улица Зеленоградская, дом 17, корпус 1, сообщает агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS