Экономика и бизнес

назад

Промсвязьбанк развивает сотрудничество с крупнейшими египетскими банками

Промсвязьбанк развивает сотрудничество с крупнейшими египетскими банками
ООО «ГарантЛогистик» осуществляет поставки зерна в Египет, в Турцию, Ливан, Тунис, ОАЭ, Азербайджан, в прибалтийские страны. Теперь эта компания заручилась поддержкой Промсвязьбанка.
Специализирующаяся на экспорте зерна компания, название которой указано выше, имеет годовую выручку в размере 7 млрд рублей.

По словам руководителя корпоративного блока ПСБ Евгения Козеренко, выданные для участия в тендерах Египта по закупке зерна банковские гарантии стали первой сделкой, которая прошла при непосредственном участии египетских банков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS