-->

События

назад

Сегодня в САО открылись региональные ярмарки Черноземья и Беларуси

Новая неделя региональных ярмарок открылась 21 июля в Северном округе столицы. Свои товары горожанам предлагают предприниматели из Липецкой, Воронежской и Витебской областей.
Новая неделя региональных ярмарок открылась 21 июля в Северном округе столицы. Свои товары горожанам предлагают предприниматели из Липецкой, Воронежской и Витебской областей.

Белые шатры, под которыми располагаются торговые ряды, узнаются сразу. Чего здесь только нет: овощи и фрукты, выращенные своими руками, мясные и рыбные деликатесы, мед и ягоды – словом все, чего душа пожелает.

На самой большой площадке в Северном округе, которая располагается на Часовой улице, владение 11-13 в районе Аэропорт, можно приобрести продукцию из Воронежской области. В районе Западное Дегунино по адресу: Коровинское шоссе, владение 17 представлены товары, произведенные в Витебской области республики Беларусь. На Бескудниковском бульваре, владение 12 и в проезде Березовой рощи, владение 3 (Бескудниковский и Хорошевский районы соответственно) развернулась торговля производителей из Липецка.

Напомним, все региональные ярмарки работают с 9.00 до 20.00. Они будут открыты до 27 июля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS