-->

События

назад

Участок многофункциональный комплекс на Дмитровском шоссе выставлен на торги

Пресс-служба АО «Российский аукционный дом» сообщает о том, что на торги выставлен участок под строительство многофункционального комплекса на Дмитровском шоссе.
Речь идет о территории площадью 830 «квадратов» в микрорайоне Дегунино, которая будет отдана под коммерческую застройку.

Находится этот участок  рядом с развязкой Дмитровского шоссе и улицей 800-летия Москвы. В 3 км от него находится съезд на МКАД, в 10 км - ТТК, в 12 км - Садовое кольцо. Добраться до станции «Селигерская» столичной подземки можно за 15 минут, а в пешей доступности находятся ж/д станции и остановки наземного транспорта.

Если говорить также об эстетической составляющей, то недалеко от этой территории находятся «Ангарские пруды».

Начальная цена выставленного на торги, которые пройдет 6 сентября, участка составляет 18,7 млн рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS