Экономика и бизнес

назад

Услуги налоговой службы можно получить в центрах госуслуг САО

Услуги налоговой службы можно получить в центрах госуслуг САО
Со вчерашнего дня, 2 октября, жители Москвы могут подать декларацию по налогу на доходы физических лиц и встать на учет в налоговом органе уже в 61 центре госуслуг «Мои документы».
В частности, эта услуга теперь доступна для жителей районов Савеловский и Сокол Северного округа столицы. Подать декларацию 3-НДФЛ всего за десять минут пока можно лишь по месту регистрации. А получить ИНН можно в любом ближайшем центре госуслуг.

Узнать информацию о том, в каких центрах госуслуг «Мои документы» доступны эти услуги, можно на портале mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS