Экономика и бизнес

назад

В августе в САО откроется 13 бахчевых развалов

В августе в САО откроется 13 бахчевых развалов
Бахчевые развалы начнут работу в Москве 3 августа. Купить сладкие арбузы и ароматные дыни можно будет более чем на 230 специализированных торговых точках. В Северном округе их будет 13.
Бахчевые развалы начнут работу в Москве 3 августа. Купить сладкие арбузы и ароматные дыни можно будет более чем на 230 специализированных торговых точках. В Северном округе их будет 13.

Больше всего бахчевых развалов появится в районе Западное Дегунино ‑ три, по два будет открыто в Бескудниковском районе и Коптеве, по одному – в Головинском, Левобережном, Дмитровском, Савеловском, Тимирязевском районах и Ховрине.

По словам главы столичного департамента торговли и услуг Алексея Немерюка, первые арбузы будут продаваться в Москве по цене не дешевле 20 рублей, это будут зарубежные сорта. Российские арбузы, выращиваемые в Поволжье, созреют ближе к середине августа, примерно в это время должны опуститься и цены на эту ягоду до 13-15 рублей за кило.

«Цена дынь традиционная ‑ 30-40 рублей за килограмм. Узбеки уже готовы. В ближайшее время начнут отправку железнодорожным транспортом», - добавил Алексей Немерюк.

Купить арбузы и дыни в САО можно по следующим адресам:

- ул. 800-летия Москвы, вл. 4, корп. 1;

- Бескудниковский б-р, вл.12;

-. Флотская ул, вл. 50;

- Дмитровское ш., вл. 153;

- Дегунинская ул., вл. 17;

- Ангарская ул., вл. 13;

- ул. Маршала Федоренко, вл. 10;

- Б.Академическая ул., д. 77, корп. 1;

- Михалковская ул., вл. 4;

- Фестивальная ул., вл. 8

- Фестивальная ул., д. 17;

- Вятская ул., вл. 41 (вход с Башиловской ул.);

- Красностуденческий пр-д, д. 2;
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS