-->

События

назад

В Ховрине открылся новый магазин

Новый продуктовый магазин «Пятерочка» открылся для жителей и гостей района Ховрино, где существует нехватка магазинов эконом-класса.
Как раз такой и открылся по адресу: улица Ляпидевского, дом 8, корпус 1. Он располагается внутри жилого квартала, что очень удобно для жителей.

Режим работы магазина: 08.00 – 23.00 часов, информировали в префектуре Северного округа.

Напомним, что магазин «Магнит» в районе Сокол на первом этаже дома по адресу: Чапаевский переулок, 10/2 закрыт на ремонт до середины апреля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS