-->

События

назад

В САО открылась первая в Москве постоянная межрегиональная ярмарка

В Хорошевском районе на севере столицы открылась первая в городе постоянная межрегиональная ярмарка фермерских продуктов. Предполагается, что торговая точка будет работать в ежедневном режиме, в том числе и зимой.

В Хорошевском районе на севере столицы открылась первая в городе постоянная межрегиональная ярмарка фермерских продуктов. Предполагается, что торговая точка будет работать в ежедневном режиме, в том числе и зимой.

«На территории Хорошевского района впервые открылась межрегиональная ярмарка фермерских продуктов. Принципиальное отличие этого пилотного проекта от региональных ярмарок в том, что жители Москвы смогут купить все в одном месте, при этом все продукция будет фермерская, произведенная в различных регионах России», – приводит слова представителя пресс-службы столичного департамента торговли и услуг агентство «Москва».

Межрегиональная ярмарка в проезде Березовой рощи будет работать каждый день с 9.00 до 20.00. При этом планируется, что она не будет закрываться зимой.

Отмечается, что ярмарка разместилась под шатром на площади в тысячу квадратных метров. На рынке можно приобрести овощи, фрукты, мед, сахалинских крабов и рыбу из четырех российских регионов. На ярмарке предусмотрено 42 торговых места, общепит и бесплатная игровая площадка для детей.

Напомним, на севере столицы есть три площадки, где проходят региональные ярмарки. Третья августовская сессия  торговли на них продлится с 21 по 27 августа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS