-->

События

назад

В Ставрополье появился офис нового формата Промсвязьбанка

В понедельник, 4 сентября, в Ставропольском крае Промсвязьбанк в Центре поддержки предпринимательства открыл офис нового формата.
Это стало возможным благодаря реализации программы по созданию единой комфортной среды для развития предпринимательства.

Руководство банка уверено, что идея открытия офиса в Ставропольском крае является своевременной инициативой, поскольку уже подавляющее большинство граждан активно пользуются госуслугами. И в будущем такой проект с высокой долей вероятности может стать стандартом качества.

С открытием офиса бизнесмены начнут получать поддержку в своей работе. Так, по адресу: Ставрополь, улица Пушкина, дом 25а, для частных клиентов и компаний доступны все традиционные услуги и популярные среди клиентов продукты банка. Кроме того, есть круглосуточно действующая зона самообслуживания.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS