-->

События

назад

В столице могут появиться автоматы по продаже лекарств

Вендинговые автоматы по продаже лекарственных средств и аксессуаров для мобильных телефонов могут появиться в Москве, сообщает сегодня портал M24.ru. Столичные власти готовы поддержать эту идею.
Вендинговые автоматы по продаже лекарственных средств и аксессуаров для мобильных телефонов могут появиться в Москве, сообщает сегодня портал M24.ru. Столичные власти готовы поддержать эту идею.

Как рассказал порталу Александр Золотарев – владелец компании «Все сам», киоски которой стали первыми устанавливать в столице, в том числе и в САО, новые автоматы будут продавать лекарства, которые отпускаются без рецепта врача. Эти киоски могут быть установлены в формате in door. «Это встраиваемый киоск размером порядка 12 квадратных метров. Его можно установить где угодно на территории аптечного пункта. Например, в аэропорту и на вокзале, где часто трудно купить необходимые лекарства, средства от боли в горле, головной боли, расстройства желудка», – пояснил Александр Золотарев. Он также отметил, что уже ведутся переговоры с крупными отечественными производителями и поставщиками лекарств.
 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS