Американский джазмен Марк Гросс вернется в Россию в 2027 году

Об этом он рассказал ТАСС.

По словам музыканта, в программу поездки войдут Москва, Санкт-Петербург, а также другие российские города, включая Новосибирск, Петрозаводск и Смоленск. Гросс отметил, что сотрудничает с российскими коллегами уже более 30 лет и регулярно приезжает в страну.

«Я приезжаю в Россию с 1992 года. Обычно мы бываем здесь как минимум раз в год», — уточнил он.

Во время нынешнего визита Гросс выступил на фестивале Игоря Бутмана и посетил подмосковное Архангельское.

Ранее сообщалось, что британский певец и композитор Jay Sean, известный по хитам Ride It, Down и Tonight, впервые выступит в Москве 17 и 18 декабря. Сольные концерты артиста пройдут в зале «Москва».