Директор Буйнова опроверг сообщения об инсульте у артиста

Об этом пишет РИА Новости.

Ранее телеграм-канал Mash утверждал, что Буйнов перенес микроинсульт, сам этого не заметив. По их версии, в мае артиста госпитализировали из-за скачков давления и общей слабости, а врачи якобы обнаружили у него повторный инфаркт мозга неизвестной давности малого глубинного типа. Спустя неделю Буйнова выписали.

«Спасибо за беспокойство. Все прекрасно. Информация не соответствует действительности», — заявил директор музыканта.

Пудовкин также сообщил, что 11 июня Буйнов должен выступить на площадке «ЦСКА Арена» вместе со своими внуками, после чего выйдет на сцену Кремлевского дворца и исполнит песню «Друг». В этот же день артист примет участие в телепроекте в качестве одного из членов жюри.

«Это к вопросу о реальном состоянии артиста. Дай бог нам всем так себя чувствовать», — добавил он.

Ранее народный артист России Сергей Проханов также опроверг слухи о своей госпитализации, назвав их чушью. Сообщалось, что артист якобы был экстренно доставлен в спинальный нейрохирургический центр из-за сильных болей в позвоночнике, где врачи обнаружили сужение позвоночного канала из-за износа и рекомендовали снизить физическую активность.