-->

Культура

назад

Эксклюзив: Центр культуры и творчества «Нега» приглашает послушать тишину

Специальное предложение ЦКТ «Нега» для ценителей живописи – выставка «Мелодия тишины» художников Дмитрия Костылева и Юлии Горяной.
Специальное предложение ЦКТ «Нега» для ценителей живописи – выставка «Мелодия тишины» художников Дмитрия Костылева и Юлии Горяной. О профессионализме этих художников-универсалов можно судить по диапазону их творческих интересов: они работают во многих жанрах искусства – от станковой, монументальной живописи до пленэрной пейзажной. Их произведения выставлялись на многих российских и международных выставках. Художники участвовали в росписи храма Христа Спасителя в Москве и Свято-Николаевского кафедрального собора в Нью-Йорке. Организаторы уверяют, на выставке вас встретит особая тишина, которая рождается и звучит при непосредственном общении художников с природой. Выставка продлится до конца февраля. Вход свободный. Адрес: Дмитровское ш., д. 33, стр. 5. Телефон: 8 (499) 976-58-95. Подробная информация на сайте ЦКТ «Нега».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS