Культура

назад

Концерт «Подруга семиструнная» пройдет в театре «Ромэн»

Концерт «Подруга семиструнная» пройдет в театре «Ромэн»
В субботу, 24 марта, в цыганском театре «Ромэн» пройдет акция «Ночь в театре», в рамках которой зрителей ждет театрализованный концерт «Подруга семиструнная».
Гостям мероприятия расскажут о появлении семиструнной гитары, развитии русского романса, о «грамматике» цыганских песен. На сцену выйдут ведущие актеры театра: заслуженный артист России Артур Булдыженко, гитаристы-виртуозы Эдуард Домбровский, Валерий Басов, Руслан Румянцев, скрипач Арсен Дарчинянц и не только.

Зрителей будут ждать к 22.00 часам по адресу театра: Ленинградский пр., д. 32/2. Вход будет осуществляться по бесплатным билетам, которые можно заранее забронировать по телефонам кассы театра: 8 (499) 251-8522 и 8(499) 250-9980.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS