Москва онлайн пообщается с дизайнерами на Московской неделе моды

Более двухсот брендов соберутся в ЦВЗ "Манеж" на Московской неделе моды, которая проходит уже в четвертый раз. Зрители в Москве смогут следить за одним из самых значительных событий модной индустрии страны в онлайн-формате.
В мероприятии участвуют модельеры из 27 регионов России, а также дизайнеры из Китая, Индонезии, ЮАР, Турции, Индии и Эфиопии. В этом году впервые на Московской неделе моды будут представлены представители Армении и Таджикистана.
В рамках недели моды пройдет более 90 показов, где свои работы представят как известные кутюрье, так и студенты вузов. Каждый день будет функционировать большой маркет, где посетители смогут приобрести одежду, обувь и аксессуары российских брендов. Впервые на маркете появится коллективный стенд "Сделано в Москве" с коллекциями московских дизайнеров.
Что станет трендом этого сезона? Какие новые идеи и тенденции вдохновляют модельеров? Чем смогут удивить столичные дизайнеры мир моды? Ответы на эти и многие другие вопросы предоставит ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова.
Не пропустите трансляцию 14 марта в 17:00 на этой странице или на портале Москва онлайн. Обратите внимание, что трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.