-->

Культура

назад

Москвичи приглашаются на индийский фестиваль в районе Аэропорт

В воскресенье, 25 марта, в расположенном на севере Москвы Центре индийской культуры планируется провести фестивалей Рама-навами.
Это праздник, когда последователи индуизма отмечают явление Рамачандры – аватары Вишну.

Программу празднества составят творческие номера, гала-концерт и театрализованное представление. В рамках официальной части мероприятия выступят почетные гости праздника, среди которых будут представители посольств азиатских стран и общественные деятели, пишет газета «Север столицы».

Гостей фестиваля будут ждать к 15.00 часам по адресу: улица Куусинена 19а. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS