-->

Культура

назад

Необычная выставка Российского военно-исторического общества «Помни. Преступления нацизма открылась в «Новом Манеже»

Мультимедийная выставка Российского военно-исторического общества «Помни. Преступления нацизма. Освободительная миссия Красной Армии в Европе» откроется 29 января  «Новом Манеже». Как сообщает Информационный центр Правительства Москвы, экспозиция стала первым официальным мероприятием, посвященным празднованию 70-летия Победы, вход на выставку бесплатный.
Мультимедийная выставка Российского военно-исторического общества «Помни. Преступления нацизма. Освободительная миссия Красной Армии в Европе» откроется 29 января в «Новом Манеже». Как сообщает Информационный центр Правительства Москвы, экспозиция стала первым официальным мероприятием, посвященным празднованию 70-летия Победы, вход на выставку бесплатный.
«Я пойду сам на выставку с детьми, все должны пойти на выставку с детьми, чтобы это показать. Вообще, у меня на памяти, мне кажется, это первая выставка совершено нового формата», - отметил министр культуры России Владимир Мединский.
По его словам, одна из задач, поставленная перед авторами проекта, – создание выставки, которая окажет максимально возможное эмоциональное воздействие на посетителей. Выставка продлится по 10 марта.
Адрес: Георгиевский пер., д. 3, стр. 3. Телефон: 8 (495) 645 92-77.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS