-->

Культура

назад

Посвященная весне выставка открывается на севере Москвы

В понедельник, 3 апреля, в Культурном центре на Ленинградском шоссе откроется весенняя выставка.
Заведующая Культурным центром «Гармония», что на Ленинградском шоссе, Светлана Дзугутова рассказала, что в учреждении открывается новая выставка, посвященная весне. На ней будут представлены работы, выполненные воспитанниками изостудии «Радуга».

Работы экспозиции выполнены в таких техниках, как оригами, аппликация, живопись, бумагопластика.

Стать посетителями выставки можно вплоть до 30 апреля. Ознакомиться с работами можно с 10.00 до 21.00 часов по адресу: Ленинградское шоссе, дом 9, корпус 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS