Произведения Баха и Бетховена прозвучали на Соколе

17.03.2017 16:28
Соната для скрипки и фортепиано до минор в четырех частях, Партита №2 до минор в шести частях, а также Соната для скрипки и фортепиано фа мажор в четырех частях (Весенняя), Соната №13 ми бемоль мажор в четырех частях прозвучали в исполнении лауреатов международных конкурсов Ксении Озеровой (фортепиано) и Юлии Сабитовой (скрипка).Концертную программу вел пианист, лауреат международных конкурсов Сергей Терехов.
Вечером 15 марта зал библиотеки наполнился волшебными звуками. Выступление музыкантов было отточено виртуозным, с душой. Они настроили зрительный зал на лирическое и праздничное настроение. Наступающая весна за окном и Весенняя соната Бетховена звучали в унисон.
Зрители выразили горячую благодарность музыкантам долгими аплодисментами, рассказали работники библиотеки №25 им. Вс. Иванова (улица Врубеля, 13).