-->

Культура

назад

Пять лучших образовательных программ России реализуются в САО

Высокую оценку экспертного сообщества проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России-2014» получил Московский государственный технический университет гражданской авиации, расположенный в Головинском районе Северного округа.
Высокую оценку экспертного сообщества проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России-2014» получил Московский государственный технический университет гражданской авиации, расположенный в Головинском районе Северного округа.
Сразу пять направлений и специальностей, обучение по которым ведется в МГТУ ГА, признаны лучшими. В их число вошли: «Аэронавигация», «Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов», «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования», «Технология транспортных процессов».
На основании решения совета проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России-2014» будет выпущен специальный справочник, предназначенный в первую очередь для абитуриентов.
Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» стартовал в 2010 году. Его организаторами являются Национальный центр общественно-профессиональной аккредитации, Гильдия экспертов в сфере профессионального образования и журнал «Аккредитация в образовании». Проект проводится в рамках предварительного этапа общественно-профессиональной аккредитации, и направлен на выявление образовательных программ высшего профессионального образования, которые пользуются доверием академического, профессионального и студенческого сообществ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS