Культура

назад

«Суета сует»: советский фильм покажет «Искра»

В среду, 30 января, в кинотеатре «Искра» состоится бесплатный показ советского фильма «Суета сует» режиссера Аллы Суриковой.
Сюжет картины гласит, что много лет работник ЗАГСа Марина Петровна регистрировала счастливые браки, однако однажды на пороге учреждения оказался…ее собственный муж. Увлекшись молодой женщиной, он решил изменить свою жизнь и уйти из семьи, но Марина Петровна никак не соглашалась на развод. И, как оказалось, совершенно не напрасно.

Начало сеанса намечено на час дня. Кинотеатр «Искра» находится по адресу: улица Костякова, 10.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS