-->

Культура

назад

Университет печати имени Ивана Федорова ждет ребрендинг

Руководство МГУП имени Ивана Федорова задумалось о ребрендинге, в связи с чем вуз объявил конкурс по созданию нового логотипа.

Руководство МГУП имени Ивана Федорова задумалось о ребрендинге, в связи с чем вуз объявил конкурс по созданию нового логотипа. «Новая эмблема (логотип) должна быть легко читаема, включать оригинальный графический элемент и шрифтовое название Университета; должна передавать содержание и цели деятельности вуза; быть уникальной и оригинальной», – говорится на сайте университета печати.

В открытом всероссийском конкурсе по созданию эмблемы (логотипа) Университета печати имени Ивана Федорова может любой желающий. Вуз приглашает не только физических лиц, но и компании. Отметим, что каждый участник может предложить на суд жюри до трех вариантов эмблемы. Заявки на конкурс принимаются до 1 июня 2015 года.

Победителя ждет денежный приз – 50 тысяч рублей.

Подробные условия участия и требования к работам смотрите в положении о Конкурсе.

Справки по телефону: 8 (499) 976-78-57.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS