Культура

назад

В Москве стартовал фестиваль-конкурс «Фотография как образ мира»

В Москве стартовал фестиваль-конкурс «Фотография как образ мира»
В этом году международный фестиваль-конкурс «Фотография как образ мира» приурочен к Году литературы. Отметим, что в рамках фестиваля организаторы проводят конкурс работ молодых фотографов в возрасте от 8 лет до 21 года. Остальные желающие могут принять участие во внеконкурсной программе. Размещать работы необходимо на сайте проекта «Фотография как образ мира»

В этом году международный фестиваль-конкурс «Фотография как образ мира» приурочен к Году литературы. Отметим, что в рамках фестиваля организаторы проводят конкурс работ молодых фотографов в возрасте от 8 лет до 21 года. Остальные желающие могут принять участие во внеконкурсной программе. Размещать работы необходимо на сайте проекта «Фотография как образ мира».

Особенность всех номинаций фестиваля в этом году состоит в том, что каждая из них обозначена известным четверостишием или фразой из литературного произведения, фотоиллюстрацию к которым и должны сделать фотографы. Работы принимаются по 30 апреля.

Условия конкурса и номинации можно посмотреть здесь.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS