-->

Культура

назад

В САО День культурного наследия отметят экскурсией по театру «Ромэн»

Единственный в мире цыганский театр «Ромэн»  приглашает москвичей на экскурсию, приуроченную ко Дню культурного наследия, который отмечается 19 апреля.

Единственный в мире цыганский театр «Ромэн»  приглашает москвичей на экскурсию, приуроченную ко Дню культурного наследия, который отмечается 19 апреля.

Как сообщает пресс-служба театра «Ромэн», экскурсия по кулуарам театра состоится вечером после премьерного спектакля «Цыганская невеста». «Вы узнаете, почему вам так знакомы лица сестер Кононовых, почему в цыганском театре спектакли идут на русском языке и как французский ресторатор повлиял на судьбу единственного в мире цыганского театра «Ромэн», – говорится в информационном сообщении пресс-службы.

Предварительная запись обязательна. Количество мест ограничено.

Дата и время: 19 апреля, 21.00.

Адрес: Ленинградский пр-т, д. д. 32/2.

Запись по телефонам: 8 (495) 614-80-70, 8 (495) 612-00-13.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS