-->

Культура

назад

В САО откроется фотовыставка «Крымская война.1853-1856 гг.»

В эту пятницу, 16 марта, в холле легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА состоится открытие выставки «Крымская война. 1853-1856 гг.».
Экспозиция приурочена к IV годовщине референдума о присоединении Крыма к России. Посетители смогут погрузиться в атмосферу эпохи Николая I, адмирала Нахимова, вице-адмирала Корнилова, контр-адмирала Истомина и не только. На представленных вниманию зрителей фотографиях воссозданы события той войны.

Выставка продлится до 23 марта. Посетителей будут ждать по адресу: Ленинградский проспект, дом 39 строение 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS