Культура

назад

В выходные свои двери будущим студентам откроют ведущие вузы САО

В выходные свои двери будущим студентам откроют ведущие вузы САО
В предстоящие выходные на севере столицы школьников и абитуриентов будут ждать в МАИ, в Университете гражданской авиации и в колледже предпринимательства № 11.
В предстоящие выходные на севере столицы школьников и абитуриентов будут ждать в МАИ, в Университете гражданской авиации и в колледже предпринимательства № 11.

МАИ приглашает школьников старших классов 7 февраля. В рамках мероприятия будущие абитуриенты смогут получить информацию об образовательных программах вуза, правилах приема, статистике поступления предыдущего года, подготовке к сдаче ЕГЭ и дополнительных вступительных экзаменах. Также все желающие смогут принять участие в экскурсиях на факультеты, посетить учебные лаборатории и ресурсные центры института. Будущие студенты  смогут задать все интересующие вопросы руководителям ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», ОАО «Вертолеты России» и других профильных предприятий, где работают выпускники МАИ.
Начало в 13.00.
Адрес: Дубосековская ул., д. 4а, стр. 1.

В этот же день свои двери для старшеклассников откроет МГТУ ГА. 7 февраля день открытых дверей пройдет на механическом факультете и факультете авиационных систем и комплексов МГТУ ГА. Здесь школьников, помимо прочего, познакомят с уникальными авиационными тренажерами для обучения техническому обслуживанию самолета и представят полноразмерную имитацию кабины экипажа.
Время: с 11.00 до 14.00
Адрес: Пулковская ул., д. 6а.

В воскресенье, 8 февраля, ребятам и их родителям двери откроют еще два факультета МГТУ ГА: прикладной математики и вычислительной техники и управления на воздушном транспорте. Абитуриентам расскажут об университете и пригласят на экскурсию по зданию МГТУ ГА, в частности, покажут библиотеку, спорткомплекс и музей. Кроме того состоятся встречи с деканами обоих факультетов.
Время: с 11.00 до 14.00.
Адрес: Кронштадтский б-р, д. 20.

В колледже предпринимательства № 11 7 февраля день открытых дверей проводит отделение маркетинга. Школьники, планирующие продолжить образование в колледже, смогут познакомиться с руководством отделения и преподавателями, а также узнать актуальную информацию об учебном заведении и условиях поступления и последующего обучения. Время: с 11.00 до 13.00.
Адрес: Онежская ул., д. 3.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS