Культура

назад

Юрий Рогозин открыл выставку в зале на Беговой

Выставочный зал МОСХ России приглашает москвичей посетить персональную выставку Юрия Рогозина.
Участник Великой Отечественной войны, член Союза художников России - талантливый график и живописец. Его творчество неоднократно отмечалось многими наградами, а работы находятся в музеях и частных собраниях в стране и за рубежом.

Посетители выставки ознакомятся в живописными пейзажами городов России.

Выставочный зал на Беговой (улица Беговая, 7) открыт каждый день с 11 до 19 часов кроме воскресенья. Вход свободный. Выставка продлится до 5 апреля.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS