Власть

назад

Депутатам и жителям представили проект реконструкции Чапаевского парка в САО

Депутатам и жителям представили проект реконструкции Чапаевского парка в САО
Накануне состоялось заседание в муниципалитете района Хорошевский. На нем депутатам и неравнодушным жителям был представлен проект реконструкции Чапаевского парка на севере города.
В ходе мероприятия директор Мосгорпарка Вячеслав Дунаев и архитектор Георгий Трофимов представили муниципальным депутатам и активным жителям проект реконструкции Чапаевского парка, что на территории Хорошевского района.

Жители выступают против глобального благоустройства этой зеленой территории, и просят лучше заняться озеленением и реставрацией. Все их предложения и замечания будут учтены, пишет на своей странице в Facebook депутат Мосгордумы Ирина Ильичева, к которой поступило множество обращений, запросы по которым уже направлены в столичный департамент культуры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS