-->

Власть

назад

«Единая Россия» подвела итоги работы в САО

Отчетная конференция окружного отделения партии «Единая Россия» состоялась в САО 18 ноября. В работе приняли участие 199 делегатов и 85 гостей. Партийцы отчитались о своей деятельности за прошедший год и наметили планы на будущее.

Отчетная конференция окружного отделения партии «Единая Россия» состоялась в САО 18 ноября. В работе приняли участие 199 делегатов и 85 гостей. Партийцы отчитались о своей деятельности за прошедший год и наметили планы на будущее.

В конференции приняли участие руководитель исполкома МГРО партии «Единая Россия» Олег Смолкин, префект Северного округа Владислав Базанчук, первый заместитель секретаря окружного отделения партии Сергей Ладочкин, который представил итоговый доклад.

Центральное место в работе окружной и районных парторганизаций в отчетный период занимала подготовка и проведение комплекса мероприятий в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. При поддержке местного отделения партии проведено более 85 мероприятий. Партийцы Северного округа и волонтеры приняли активное участие в акциях «Бессмертный полк Москва» и «Родной для всех, герой для каждого».

Кроме того, «Единая Россия» активно участвует в улучшении Москвы, на благо которой направлены городские партийные программы, проекты и инициативы: «Безопасная столица», «За фонтан на Лубянке», «Мой любимый парк», «Капремонт», окружные и районные проекты, которым местное отделение партии уделяло особое внимание в отчетный период.

«Определяя первоочередные задачи окружной партийной организации на предстоящий период, мы должны исходить из запросов граждан, решать их повседневные жизненные проблемы. Участие в выполнении городской программы «Служим москвичам. Заботимся о Москве», партийных проектов МГРО, планов развития округа и районов, а также собственных проектов - в этой работе должны найти свое место каждое партийное отделение, каждый политсовет», - подчеркнул в своем выступлении Сергей Ладочкин.

Главным направлением работы на ближайшее время должна стать подготовка и проведение избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы седьмого созыва. «Каждый наш избиратель должен видеть, что процедура предварительного внутрипартийного голосования идет открыто, конкурентно, легитимно, широко освещается СМИ, сопровождается дебатами и встречами с гражданами. Только тогда праймериз вызовут большой общественный интерес и будут иметь эффект. Во многом эта задача также ложится на наши партийные организации», - такое мнение не раз звучало в выступлениях участников конференции.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS