Власть

назад

Горожане помогут городу разработать экологическую стратегию Москвы

Горожане помогут городу разработать экологическую стратегию Москвы
Как утилизировать отходы, беречь природные ресурсы, проводить озеленение и правильно заниматься экологическим просвещением – свои предложения по этим и другим темам смогут высказать москвичи на площадке очередного столичного краудсорсинг-проекта «Экологическая стратегия Москвы», стартующего уже 20 июля. Готовы ли горожане включиться в эту работу – поможет выяснить «Активный гражданин», где открылось тематическое голосование.
Как утилизировать отходы, беречь природные ресурсы, проводить озеленение и правильно заниматься экологическим просвещением – свои предложения по этим и другим темам смогут высказать москвичи на площадке очередного столичного краудсорсинг-проекта «Экологическая стратегия Москвы», стартующего уже 20 июля. Готовы ли горожане включиться в эту работу – поможет выяснить «Активный гражданин», где открылось тематическое голосование. 
Как сообщает пресс-служба «Активного гражданина», в рамках краудсорсинг-проекта «Экологическая стратегия Москвы» планируется обсудить вопросы по шести основным направлениям: отходы, зеленый фонд, охрана воды, экологическое просвещение, шум и вредное воздействие, атмосферный воздух.

Краудсорсинг-проект «Экологическая стратегия Москвы» стартует 20 июля

 «Любой желающий может представить на площадке свои идеи, обсудить вопросы экологии с другими москвичами, услышать мнения специалистов. Для полноценной работы на площадке необходимо пройти несложную регистрацию, без нее вы просто сможете следить за ходом проекта в гостевом режиме», – отмечают в пресс-службе «Активного гражданина».

По итогам проекта лучшие предложения участников будут включены в Экологическую стратегию города Москвы до 2030 года.

Регистрация в проекте «Экологическая стратегия Москвы» уже открыта на краудсорсинг-площадке Правительства Москвы. Обсуждения стартуют 20 июля и продлятся до конца месяца. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS