-->

Власть

назад

И.Ильичева приняла участие в межрегиональной конференции

В рамках патриотической программы Московской городской Думы «Памяти Московского народного ополчения в годы Великой Отечественной войны» в стенах Мосгордумы накануне состоялось межрегиональная научно-практическая конференция.
Она получила название «Московское народное ополчение 1941 года. История. Подвиг. Память».

Участниками мероприятия, как на своей странице в соцсети Facebook пишет депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева, стали самые неравнодушные люди Отечества, которые ежедневно проводят масштабную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«Низкий поклон ветеранам и огромная благодарность за неоценимый вклад в сохранение исторической памяти, культурного, духовного, этического и исторического наследия», - пишет Ирина Викторовна.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS