-->

Власть

назад

Ирина Ильичева открыта к диалогу с избирателями

В ближайшее воскресенье, 18 марта, важный день в жизни России и Москвы в частности - выборы Президента страны.
Осталось несколько дней для того, чтобы определиться с участком, где каждый из граждан будет голосовать, прояснить для себя возможные организационные вопросы и детали.

Избирателям необходимую помощь оказывает большая команда волонтеров, депутатов, сотрудников НКО, представителей Московской торгово-промышленной палаты, которые разъясняют, как и где можно проголосовать и, конечно, убеждают людей проявить гражданскую активность, выразить свое мнение, выбрать своего президента. В частности, в эти предвыборные дни с москвичами встречается Владимир Патонов, Зоя Зотова, Андрей Метельский, Ирина Ильичева, Михаил Антонцев для того, чтобы в личном, живом общении обсудить все волнующие проблемы и вопросы и побудить людей к активности и гражданской ответственности.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS