-->

Власть

назад

Ирина Ильичева посетила стройплощадку в Беговом

В Беговом районе предусмотрено строительство детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену. Ее возведут по адресу: Ленинградский проспект, 16.
Строительство ее началось после получения положительного заключения государственной экспертизы в 2015 году. Техническим заказчиком является ОАО «МОСПРОЕКТ», генеральным подрядчиком - ЗАО «Ойкумена».

Депутат Мосгордумы Ирина Ильичева в четверг, 29 июня, провела встречу с руководством подрядной организации Размиком Авакяном, в ходе чего были сверены сроки строительства.

Шестиэтажное здание поликлиники с подземной частью возводится по индивидуальному проекту. На территории медучреждения предусмотрено обустройство проезда и тротуаров, газонов, размещение трансформаторной подстанции.

Планируемый срок окончания строительства - август 2018 года, пишет на своей странице в Facebook Ирина Ильичева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS