-->

Власть

назад

Мэр Москвы назначил главу управы района Сокол

На должность главы управы района Сокол Северного округа столицы в связи с истечением срока действия служебного контракта был переназначен Сергей Бахров.
Соответствующий документ подписал столичный градоначальник Сергей Собянин. Данная бумага гласит, что в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта на должность главы управы района Сокол города Москвы назначен Сергей Анатольевич Бахров. Контракт с ним заключен сроком на один год.

Бахров занимает этот пост с июня 2015 года, а до того являлся главой управы Молжаниновского района города Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS