-->

Власть

назад

Представлен новый начальник ОМВД России по Молжаниновскому району

Член Общественного совета при УВД по САО Шамиль Фаттахетдинов принял участие в представлении нового начальника ОМВД России по Молжаниновскому району.
Генерал-майор полиции Сергей Веретельников представил личному составу ОМВД Росси по Молжаниновскому району УВД по САО ГУ МВД России по Москве нового начальника подразделения, подполковника внутренней службы Антона Санкина, который служит в органах внутренних дел с 1996 года, сообщает пресс-служба УВД по САО.

«Я как представитель общественности, надеюсь на тесное и плодотворное сотрудничество с новым начальником ОМВД России по Молжаниновскому району Антоном Санкиным. И уверен, что наше сотрудничество принесет достойные результаты», – сказал Шамиль Фаттахетдинов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS