-->

Власть

назад

Префект САО встретится с жителями 24 октября

Префект Северного округа Москвы Владимир Степанов проведет встречу с жителями в среду, 24 октября.
На этот раз глава округа посетит район Восточное Дегунино, и встреча пройдет в стенах школы №1794 по адресу: улица Дубнинская, дом 18а.

Участники встречи поговорят «О работе органов социальной защиты населения Северного административного округа города Москвы». Начало в семь часов вечера.

Те, у кого не получится прийти на встречу лично, смогут косвенно присутствовать на ней, включив онлайн-трансляцию в сети Instagram. В таком вариант тоже можно будет задать имеющиеся вопросы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS